Страницы

пятница, 1 ноября 2013 г.

Halloween...

Привет!) спасибо всем кто прочел мои блоги и продолжает переодически это делать, сложно быть для всех интересным! И это не просто блог чтоб писать бред, а так я хочу поделиться с Вами тем, что меня действительно заинтересовало!!)
Так вот я знаю что этот глупый праздник уже прошел! Глупый он потому что в нашей стране его нет,а все кто пытается как то его отметить выглядят просто жалко!) ну так вот этот праздник повод был показать art макияж найденый мной совсем случайно где-то в интернете! Это действительно искусство! Ну а теперь смотрим:
Не каждый день встретить такой мэйк, но я заметила на Halloween визжат ты отрываются по полной! Здесь сложно ошибиться, ибо каждый неправильный штрих уже шаг к ужасающему макияжу!!!
Всем спасибо за внимание) 
P.s. Ах да чуть не забыла!! Заходите все на you tube канал Елены Крыгиной, три ее последних видео посвящены как раз такому art макияжу, и они божественны!!! Не пожалеете!)

1 комментарий:

  1. Я люблю экспереминтировать с мейком и всегда очень жду этот праздник)))
    Я делала мейк зомби и "сахарный череп" но на сам праздник так и не решилась и сделала огромные блестящие стрелки)образ куклы был)

    http://natalianazarova.blogspot.fi/

    ОтветитьУдалить